SVAN SC145501E, 202,5 L, N-ST, 40 dB, 3,2 kg/24h, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Nombre del color | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Capacidad neta total | 202,5 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 134 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 69 L |
| Capacidad de congelación | 3,2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 12 h |
| Índice Star | 4* |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Cantidad de cajones del congelador | 2 |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 204 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 98 |
| Carga conectada | 123 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,57 A |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 595 mm |
| Altura | 1360 mm |
| Peso | 41,5 kg |
| Ancho del paquete | 578 mm |
| Profundidad del paquete | 632 mm |
| Altura del paquete | 1412 mm |
| Peso del paquete | 45 kg |