Haier HBW5719E, 364 L, SN-T, 4,5 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Tipo de acabado del estante | Marco cromado |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Tipo de burlete de la puerta | Burlete de encastre |
| Capacidad neta total | 364 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 33 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Función Vacaciones | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 281 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Estante botellero de la puerta | No |
| Botellero | No |
| Ventilación | No |
| Función Smart Cool | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 83 L |
| Capacidad de congelación | 4,5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 239 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 690 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1935 mm |
| Peso | 78,7 kg |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Profundidad del paquete | 597 mm |
| Altura del paquete | 597 mm |
| Peso del paquete | 80,3 kg |
| Sistema de descongelado | Si |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| Control de posición | Externo |
| Número de baldas regulables | 3 |
| Control electrónico | Si |