Bosch Serie 4 KGN392LAG, 363 L, SN-T, 10 kg/24h, A, Compartimiento de zona fresca, Metálico
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Metálico |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Número de puertas | 2 puerta(s) |
| Capacidad neta total | 363 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | A |
| Nivel de ruido | 29 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Dispensador agua | No |
| Tipo de suministro de agua | No compatible |
| Función Vacaciones | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 260 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Huevera | No |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Botellero | Si |
| Compartimento antibacteriano | No |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 103 L |
| Capacidad de congelación | 10 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 21 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Compartimiento medio | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Longitud del cable | 2,1 m |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía anual | 112 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 41 |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 665 mm |
| Altura | 2030 mm |
| Peso | 90,8 kg |
| Tecnologías Bosch (almacenamiento de alimentos) | Multi Airflow, NoFrost, Perfect Fit, VitaFresh XXL |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 780 mm |
| Altura del paquete | 2095 mm |
| Peso del paquete | 107,1 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Control electrónico | Si |