Meireles MFC 366 Independiente 324 L Rojo
653,75 €
Impuestos excluidos
Meireles MFC 366, 324 L, Antiescarcha (nevera), 45 dB, E, Rojo
Meireles MFC 366. Capacidad neta total: 324 L. Bisagra para puerta: Derecho. Nivel de ruido: 45 dB. Frigorífico, capacidad neta: 230 L, Antiescarcha (nevera), Luz interior de la nevera. Congelador, capacidad neta: 94 L, Antiescarcha (congelador). Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 250 kWh. Color del producto: Rojo
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Rojo |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Número de compresores | 2 |
| Capacidad neta total | 324 L |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Capacidad bruta total | 351 L |
| Frigorífico, capacidad neta | 230 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 94 L |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 250 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 680 mm |
| Altura | 1900 mm |
01303632
Ficha técnica
- Altura
- 1900 mm
- Ancho
- 600 mm
- Profundidad
- 680 mm
- Nivel de ruido
- 45 DB
- Tipo de instalación
- Independiente
- Color del producto
- Rojo
- Consumo de energía anual
- 250 kWh
- Clase de eficiencia de energía
- E
- Clase de emisión de ruido
- C
- Congelador, capacidad neta
- 94 L
- Índice Star
- 4*
- Capacidad neta total
- 324 L
- Frigorífico, capacidad neta
- 230 L
- Antiescarcha (nevera)
- Si
- Posición congelada
- último lugar
- Antiescarcha (congelador)
- Si
- Compartimiento de zona fresca
- No
- Dispensador cubitos
- No
Referencias específicas
- ean13
- 5604409015594
- MPN
- MFC366R