Liebherr CNP 4313, 310 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 10 kg/24h, D, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Bloqueo para niños | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Material de la carcasa | Acero |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 310 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Capacidad bruta total | 333 L |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Función Vacaciones | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 209 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | No |
| Frigorífico, capacidad bruta | 217 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Botellero | Si |
| Estante para latas | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 101 L |
| Capacidad de congelación | 10 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 26 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Congelador, capacidad bruta | 116 L |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Indicación de error | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 197 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 163 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,4 A |
| Utilización de energía | 0,436 kWh/24h |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 655 mm |
| Altura | 1861 mm |
| Peso | 69,6 kg |
| Ancho con puerta abierta | 61 cm |
| Profundidad con puerta abierta | 119,8 cm |
| Ancho del paquete | 617 mm |
| Profundidad del paquete | 711 mm |
| Altura del paquete | 1907 mm |
| Peso del paquete | 74,9 kg |