Corbero CCHGL185NFW, 323 L, SN-ST, 6,4 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 323 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Función Vacaciones | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 219 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 104 L |
| Capacidad de congelación | 6,4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10,5 h |
| Índice Star | 4* |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 249 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,9 A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 665 mm |
| Altura | 1852 mm |
| Peso | 69 kg |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 715 mm |
| Altura del paquete | 1931 mm |
| Peso del paquete | 75 kg |