Comelec SA 1207, 2 barquillo(s), Rectangular, Blanco, Listo, 700 W, 220 - 240 V
| Número de gofres | 2 barquillo(s) |
| Forma de gofre | Rectangular |
| Color del producto | Blanco |
| Capa antiadherente | Si |
| Termostato | Si |
| Ajustes de termostato | No |
| Luz de indicación | Si |
| Mango con bloqueo | Si |
| Indicadores LED | Listo |
| Potencia | 700 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |