Ariete 1973/00, Rojo, 700 W, 700 W, 700 W, 210 mm, 250 mm
| Color del producto | Rojo |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 700 W |
| Carga conectada (eléctrica) | 700 W |
| Potencia | 700 W |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 1,47 kg |
| Peso del paquete | 1,79 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 3024 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 6192 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 6880 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,62 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |