Princess 01.112506.01.650, Negro, Acero, Rectangular, 230 x 150 mm, 230 °C, 0,7 m, 750 W
| Capa antiadherente | Si |
| Color del producto | Negro, Acero |
| Factor de forma | Rectangular |
| Superficie de cocción (LxP) | 230 x 150 mm |
| Temperatura de cocción (máx.) | 230 °C |
| Tapa | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Apagado automático | No |
| Base antideslizante | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Longitud del cable | 0,7 m |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |