Ninja Woodfire Outdoor Grill, Negro, Metal, Plástico, Acero inoxidable, Rectangular, Plancha, 1 zona(s), 260 °C
| Ajustes de termostato | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico, Acero inoxidable |
| Factor de forma | Rectangular |
| Número de funciones | 7 |
| Tipo de superficie superior | Plancha |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Temperatura de cocción (máx.) | 260 °C |
| Tapa | Si |
| Características de la tapa | Tapa con bisagra |
| Bandeja de goteo | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador integrado | Si |
| Apagado automático | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Potencia | 2400 W |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 460 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 12 kg |
| Ancho del paquete | 520 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 18 kg |