Küken Sandwichera Eléctrica Tipo Grill 1500w, Listo, 1500 W, 230 V, 310 mm, 280 mm, 115 mm
| Termostato | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Listo |
| Placas con revestimiento antiadherente | Si |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 1,74 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |