Ninja CREAMi Deluxe, Máquina de helados y batidos, 2,1 L, 3 senos, Negro, Gris, Botones, Giratorio, 305 mm
| Tipo de producto | Máquina de helados y batidos |
| Capacidad del tazón | 2,1 L |
| Preparación de yogur congelado | Si |
| Preparación de sorbetes | Si |
| Número de tazones | 3 senos |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tazón extraible | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Temporizador integrado | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 213,8 mm |
| Altura | 423,9 mm |
| Peso | 6,54 kg |
| Potencia | 800 W |
| Libro de recetas | Si |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 470 mm |
| Peso del paquete | 9,5 kg |