Bosch TWK3A011, 1,7 L, 2400 W, Gris, Plástico, Acero inoxidable, Sin cables, Filtrado
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Protección aceitosa-seca | Si |
| Filtro antical | Si |
| Tipo de control | palanca |
| Filtrado | Si |
| Sin cables | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 2400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso | 1,1 kg |
| Longitud de cable | 0,8 m |