Vitrokitchen 302BB, Blanco, Encimera, Encimera de gas, Acero inoxidable, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Material de la parrilla | Esmaltado |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Rejilla de asador extraible | Si |
| Campana integrada | No |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 140 mm |