Vitrokitchen QP501B, 14100 W, 1025 g/h, 50 cm, Negro, Naranja, 380 - 700 mm, 3 pata(s)
| Potencia | 14100 W |
| Consumo total de gas | 1025 g/h |
| Diámetro | 50 cm |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Cantidad de anillos | 2 |
| Piernas | Si |
| Diámetros de sarten compatibles | 380 - 700 mm |
| Rueda de reenvio | No |
| Número de piernas | 3 pata(s) |