Vitrokitchen 360IB, Negro, Acero inoxidable, Encimera, Encimera de gas, Acero inoxidable, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 3 |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Fácil de limpiar | Si |
| Parrilla | Si |
| Tipo de gas | propano/butano |
| Ancho | 710 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 140 mm |