Candy Idea FIDC N100, Medio, Horno eléctrico, 70 L, 70 L, Estático, Integrado
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 70 L |
| Capacidad neta del horno | 70 L |
| Cocción de convección | Si |
| Función autolimpieza | No |
| Método de cocción del horno | Estático |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | No |
| Número de programas de cocción | 4 |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del mando | Negro |
| Color de perillas | Negro |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Puerta de cierre suave | No |
| Profundidad de la bandeja 1 de horno | 4 cm |
| Número de parrilla | 1 |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Sonde de alimentos | No |
| Consumo de energía (convencional) | 0,8 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59 cm |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 568 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 22,2 kg |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Profundidad del paquete | 646 mm |
| Altura del paquete | 665 mm |
| Peso del paquete | 23,9 kg |
| Número de bandejas de horno | 1 |
| Incluye carriles telescópicos | No |
| País de origen | Italia |