SVAN SMWI2800DGX, Integrado, Microondas combinado, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Material del tocadiscos | Vidrio |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 5 |
| Función auto cocinado | Si |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 361 mm |
| Altura | 388 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 295 x 314 x 218 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 35,2 cm |
| Peso | 15 kg |