CATA MMA 20 X, Integrado, Microondas combinado, 20 L, 800 W, Giratorio, Negro, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Temporizador | Si |
| Parrilla | Si |
| Carga conectada | 800 W |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 195 mm |