Nodor NM 25 TG, Integrado, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, Tocar, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Temporizador | Si |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 388 mm |
| Medidas para instalación (Ancho x Profundidad x Alto) | 600 x 500 x 380 mm |