Ariete 0202/00, Rojo, 1000 W, Giratorio, 1000 W, 1000 W, 330 mm
| Color del producto | Rojo |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Carga conectada (eléctrica) | 1000 W |
| Potencia | 1000 W |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 1,39 kg |
| Peso del paquete | 1,89 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1620 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 3280 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 3700 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 88 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8,16 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |