Brita Fill&Go, Botella con filtro de agua, 0,6 L, Azul, Transparente
| Tipo de filtro de agua | Botella con filtro de agua |
| Color del producto | Azul, Transparente |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,6 L |
| Tapa abatible | Si |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 245 mm |
| Peso | 190 g |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 4 pieza(s) |
| Peso de cajas de cartón | 0,96 kg |
| Dimensionaes de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura) | 88 x 328 x 259 mm |