Laica B01BA, Botella con filtro de agua, 1 L, Azul, Transparente
| Tipo de filtro de agua | Botella con filtro de agua |
| Color del producto | Azul, Transparente |
| Capacidad de reservorio de agua | 1 L |
| Material | Vidrio |
| Capacidad de agua filtrada | 120 L |
| Filtro de cartucho de recambio | Si |
| A prueba de golpes | Si |
| Capacidad del cartucho | 1 L |
| Condiciones de uso del cartucho | 1 mes(es) |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 276 mm |
| Peso | 280 g |
| Cantidad de cartuchos | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |