Indesit D2I HL326, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Botones, 1,3 m, 1,55 m
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | No |
| Panel de control | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,55 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,5 m |
| Suministro de agua | Frío, Caliente |
| Cestas de colocación regulable | superior |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 5 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Programas de lavado | Diario 50 °C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Mixta, Quick 29min |
| Temperatura (máx) | 65 °C |
| Tiempo de ciclo | 215 min |
| AquaStop función | No |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 95 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 1900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Altura | 820 mm |
| Peso | 35,5 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 82 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 90 cm |
| Peso del paquete | 37,5 kg |