Candy RapidÓ CF 3C7L1S, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, LED, 2 cesta(s), Cajón
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Número de cubiertos | 13 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | Eco, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Tiempo de ciclo | 235 min |
| AquaStop función | No |
| Protección contra el reflujo | No |
| Sistema de secado | Condensación |
| Temperatura máxima de suministro de agua caliente | 60 °C |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 1 h |
| Inicio retrasado | 23 h |
| Función de AquaSensor | No |
| Mitad de carga | Si |
| Reconocimiento automático de carga | No |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Asistente de dosis | No |
| Filtro autolimpiante | No |
| Luz de indicador de suelo | No |
| Indicador de listo | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | No |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 73 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,73 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Corriente | 10 A |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 47,6 kg |
| Altura debajo de encimera | 81,8 cm |
| Altura con encimera | 85 cm |
| Tecnologías Candy (lavaplatos) | Maxi TUB, hOn App |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 654 mm |
| Altura del paquete | 893 mm |
| Peso del paquete | 49,1 kg |
| País de origen | Italia |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |