Indesit D2F HK26 S, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Plata, Plata, Botones, Giratorio, 1,3 m
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Plata |
| Pantalla incorporada | No |
| Panel de control | Plata |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,55 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,5 m |
| Suministro de agua | Frío, Caliente |
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Cestas de colocación regulable | superior |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Programas de lavado | Autodosificación, Diario 50 °C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Prelavado, Rápido |
| Temperatura (máx) | 65 °C |
| Tiempo de ciclo | 215 min |
| AquaStop función | No |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Rendimiento de secado | C |
| Temperatura máxima de suministro de agua caliente | 60 °C |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 8 h |
| Función de AquaSensor | No |
| Mitad de carga | Si |
| Reconocimiento automático de carga | No |
| Asistente de dosis | No |
| Filtro autolimpiante | No |
| Luz de indicador de suelo | No |
| Indicador de listo | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | No |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | No |
| Indicador de etapa del programa LED | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 95 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,95 kWh |
| Carga conectada | 1900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Índice de eficiencia energética | 55,9 |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 43,1 kg |
| Ancho del paquete | 625 mm |
| Profundidad del paquete | 675 mm |
| Altura del paquete | 910 mm |
| Peso del paquete | 44,9 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |