Beko BDFN26430WC, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Botones, LED, Canasta
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LED |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Niveles de altura regulables de la cesta superior | 3 |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Programas de lavado | Auto, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Quick&Shine, Delicate 40°C, Mini |
| Tiempo de ciclo | 230 min |
| Rendimiento de secado | B |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Función SelfDry | Si |
| Vidrio de protección | Si |
| Cantidad de zonas de rociado | 3 |
| Función de detergente en pastillas | Si |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 85 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,849 kWh |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 49,9 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 48,5 kg |
| Tecnologías Beko (lavaplatos) | Fast+, HygieneIntense, TrayWash™ System, SelfDry, SaveWater, CornerIntense |
| Ancho del paquete | 644 mm |
| Profundidad del paquete | 661 mm |
| Altura del paquete | 889 mm |
| Peso del paquete | 50,6 kg |