Fagor 4LVF-621X, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, 12 cubiertos, C, 47 dB
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Número de cubiertos | 12 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | Quick 30min, Aclarado |
| Tiempo de ciclo | 220 min |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 3 h |
| Inicio retrasado | 9 h |
| Secado extra | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| La presión del flujo de agua mínimo | 40 kPa |
| Máxima presión del flujo de agua | 1000 kPa |
| Bloqueo para niños | Si |
| Parte superior extraíble | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 11 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 92 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,923 kWh |
| Potencia del calentador | 1800 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Índice de eficiencia energética | 55,9 |
| Índice de eficiencia de lavado (UE 2017/1369) | 1,125 |
| Índice de eficiencia de secado (UE 2017/1369) | 1,065 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 42,1 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 117,5 cm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 59,8 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 60 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 84,5 cm |