Haier Washlens Plus XI 4C4S0SB, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Negro, Tocar, LED, 2 cesta(s)
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 10 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Programas de lavado | Auto 40-60°C, Auto 65-75 °C, Diario, Eco 45 °C, Intensive 75°C, Prelavado, Rápido, Silent 55°C, Universal 60°C |
| Tiempo de ciclo | 238 min |
| AquaStop función | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 1 h |
| Inicio retrasado | 23 h |
| Función de AquaSensor | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Reconocimiento automático de carga | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Asistente de dosis | No |
| Filtro autolimpiante | No |
| Luz de indicador de suelo | No |
| Indicador de listo | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | No |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 74 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 45 kg |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 629 mm |
| Altura del paquete | 873 mm |
| Peso del paquete | 46,7 kg |
| País de origen | Italia |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |