CATA LVI 47010, Completamente integrado, Estrecho (45 cm), Negro, Botones, 10 cubiertos, C
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Estrecho (45 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Número de cubiertos | 10 cubiertos |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | Auto, Eco 45 °C, Express, Intensivo 65 °C, Normal, Quick 30min 40°C |
| Tiempo de ciclo | 235 min |
| Sistema de secado | Intercambiador de calor |
| Rendimiento de secado | C |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 8,7 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 76 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,755 kWh |
| Índice de eficiencia energética | 55,9 |
| Índice de eficiencia de lavado (UE 2017/1369) | 1,125 |
| Índice de eficiencia de secado (UE 2017/1369) | 1,065 |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 820 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 45 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 58 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 82 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 87 cm |