Candy Posable CDCP 6S, Independiente, Compacto, Plata, Cesto y bandeja, Gris metalizado, Estándar
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Compacto |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Plata |
| Pantalla incorporada | Si |
| Altura ajustable de la canasta superior | No |
| Tope de seguridad para la cesta inferior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cesto y bandeja |
| Cutlery compartment colour | Gris metalizado |
| Bisagra para puerta | Estándar |
| Número de cubiertos | 6 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 51 dB |
| Programas de lavado | 90 min, Eco, Intensivo, Aclarado, Universal |
| Tiempo de ciclo | 230 min |
| AquaStop función | No |
| Protección contra el reflujo | No |
| Sistema de secado | Condensación |
| Programa automático | No |
| Rendimiento de secado | D |
| Temperatura máxima de suministro de agua caliente | 60 °C |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 2 h |
| Inicio retrasado | 8 h |
| Sensores inteligentes integrados | No |
| Mitad de carga | No |
| Características específicas de la Marca | Não |
| Apertura automática de puerta | No |
| Filtro autolimpiante | No |
| Patas ajustables | No |
| Indicador de listo | Si |
| Vibrador | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Soporte remoto inteligente | No |
| Wi-Fi controlado | No |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 6,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 61 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Consumo de energía por ciclo | 0,613 kWh |
| Consumo de energía (apagado) | 0,45 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 6 A |
| Índice de eficiencia energética | 61,9 |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 438 mm |
| Peso | 20,6 kg |
| Altura con encimera | 43,8 cm |
| Ancho del paquete | 555 mm |
| Profundidad del paquete | 605 mm |
| Altura del paquete | 503 mm |
| Peso del paquete | 24 kg |
| Clase de secado | A |
| Consumo de energía anual | 174 kWh |
| País de origen | Italia |
| Sensor de suciedad | No |
| Clase de lavado | A |