Magic Vac ACO1092, Caja, Rectangular, 1,5 L, Transparente, Blanco, 80 °C, 230 mm
| Tipo | Caja |
| Factor de forma | Rectangular |
| Capacidad | 1,5 L |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Resistencia a la temperatura | 80 °C |
| Apto para lavavajillas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| Prueba de nevera | Si |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |