Magic Vac ACO1093, Caja, Rectangular, 1 L, Transparente, Blanco, Plástico, 80 °C
| Tipo | Caja |
| Factor de forma | Rectangular |
| Capacidad | 1 L |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Material | Plástico |
| Resistencia a la temperatura | 80 °C |
| Apto para lavavajillas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| Prueba de nevera | Si |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Altura | 90 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |