SVAN SVMW823GD, Encimera, Microondas combinado, 23 L, 800 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 27 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Material del tocadiscos | Vidrio |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Programas de cocción | Pizza |
| Función auto cocinado | Si |
| Carga conectada | 1250 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 395 mm |
| Altura | 292,5 mm |
| Peso | 13,7 kg |
| Ancho del paquete | 536 mm |
| Profundidad del paquete | 415 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 14,8 kg |