Tefal K13204, Negro, Verde, Transparente, 137 mm, 137 mm, 144 mm, 480 g, 139 mm
| Color del producto | Negro, Verde, Transparente |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 137 mm |
| Altura | 144 mm |
| Peso | 480 g |
| Ancho del paquete | 139 mm |
| Profundidad del paquete | 139 mm |
| Altura del paquete | 154 mm |
| Peso del paquete | 625 g |
| País de origen | China |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |