Moulinex DJ5201, 0,4 L, Blanco, Plástico, 300 W, 117 mm, 233 mm
| Capacidad del tazón | 0,4 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Material del tazón | Plástico |
| Número de cuchillas | 4 |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Almacenamiento de cable | No |
| Potencia | 300 W |
| Ancho | 117 mm |
| Altura | 233 mm |
| Peso | 1,02 kg |
| Ancho del paquete | 122 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 1,38 kg |
| País de origen | China |