Küken Placa Inducción Digital 2000w, Negro, Encimera, 36 cm, Con placa de inducción, 1 zona(s), 1 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Anchura de los quemadores | 36 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 1 zona(s) |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Detección de sartenes | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Apagado automático | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Profundidad | 360 mm |
| Peso | 1,75 kg |
| Longitud del cable | 2 m |