Küken 36444, Negro, Encimera, 26.5 cm, Con placa de inducción, Cerámico, 1 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Anchura de los quemadores | 26.5 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 1 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 260 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2000 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso | 2,36 kg |