Comelec Plancha de asar eléctrica, Negro, Rectangular, 450 x 280 mm, 2000 W, 220 - 240 V, 50 Hz
| Ajustes de termostato | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Rectangular |
| Superficie de cocción (LxP) | 450 x 280 mm |
| Bandeja recogegrasa | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |