Orbegozo TBC 3500, Encimera, Vidrio y cerámica, Negro, Giratorio, 2500 W, 490 mm
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 2500 W |
| Ancho | 490 mm |
| Profundidad | 275 mm |