Orbegozo SV 2670, Plancha vapor-seco, Suela de cerámica, 80 g/min, Azul, Gris, 30 g/min, 0,35 L
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Vapor variable | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 80 g/min |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Vapor continuo | 30 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,35 L |
| Función de vapor vertical | Si |
| Función espray | Si |
| Sin cables | No |
| Cordón sin torceduras | Si |
| Diseñado para viaje | No |
| Nivel del agua visible | Si |
| Potencia de la plancha | 2600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |