Ufesa PV2600, Plancha vapor-seco, Suela de cerámica, 180 g/min, Negro, 35 g/min, Manual
| Tipo | Plancha vapor-seco |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 180 g/min |
| Función autolimpieza | Si |
| Color del producto | Negro |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Vapor continuo | 35 g/min |
| Función anti goteo | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Función espray | Si |
| Tipo de control de temperatura/vapor | Manual |
| Sistema anti escala | Si |
| Potencia de la plancha | 2600 W |
| Manual de usuario | Si |