Rowenta Pure Pop DR2026, Vaporizador manual de prendas, 0,07 L, Amarillo, 20 g/min, 1300 W, 141 mm
| Tipo de dispositivo | Vaporizador manual de prendas |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,07 L |
| Color del producto | Amarillo |
| Vapor continuo | 20 g/min |
| Potencia | 1300 W |
| Ancho | 141 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 318 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |