Soler & Palau SAHARA-2003, Radiador, Piso, Negro, Blanco, Giratorio, 2000 W, 12 m²
| Tipo | Radiador |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla | No |
| Tipo de control | Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 12 m² |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 445 mm |
| Altura | 635 mm |
| Peso | 12,5 kg |
| Fuente de calor | Eléctrico |