Orbegozo RMN 2075, Mica, Interior, Negro, Gris, Blanco, Giratorio, 2000 W, 1000 W
| Calefacción tipo de elemento | Mica |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Protección anti-tilt | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Color del producto | Negro, Gris, Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 1000 W |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |