Orbegozo RU 2000, Radiador de aceite eléctrico, Aceite, Interior, Piso, Negro, Giratorio
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Número de elementos | 9 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro |
| Portátil | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 375 mm |
| Altura | 675 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |