De’Longhi TRD 50820 Dragon 5, Radiador de aceite eléctrico, Aceite, Interior, Piso, Negro, Blanco, Giratorio
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 60 m³ |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 650 mm |
| Peso | 13,7 kg |
| Ancho del paquete | 228 mm |
| Profundidad del paquete | 729 mm |
| Altura del paquete | 534 mm |
| Peso del paquete | 16,5 kg |