De’Longhi TRRS 0715C, Radiador, Aceite, Interior, Piso, Blanco, Botones, Giratorio
| Tipo | Radiador |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Fluido de operación | Aceite |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de elementos | 7 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 1200 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 700 W |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 392 mm |
| Altura | 650 mm |
| Fuente de calor | Eléctrico |