Braun All-in-one 81728159, Lavable, AC/Batería, Negro
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2,1 cm |
| Mojado y seco | No |
| Estilos de corte | Barba entera, Barba larga, Barba corta, Estilo barba de tres días |
| Tipo de control | Botones |
| Recortador de precisión | Si |
| Uso del cortapelos de precisión | Oído, Nariz |
| Peine | Si |
| Lavable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la cuchilla | Metal |
| País de origen | China |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 100 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje variable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Indicador de carga | Si |
| Peso | 440 g |
| Peso de la batería | 18,6 g |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Altura del paquete | 252 mm |
| Peso del paquete | 598,52 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad de complementos | 6 |
| Cantidad de peines | 4 |
| Cargador de baterias | Si |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Estuche de viaje | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 141 mm |
| Longitud de la caja | 251 mm |
| Alto de la caja principal | 269 mm |
| Peso del envase completo | 1,99 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |