Braun AIO5560, Negro, Gris, 0,5 mm, 2,1 cm, Batería, 120 min, Batería integrada
| Color del producto | Negro, Gris |
| Número de pasos de longitud | 14 |
| Suites para todo el cuerpo | Si |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2,1 cm |
| Sin cables | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicadores LED | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 120 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 42 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 156 mm |
| Peso | 278 g |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 252 mm |
| Peso del paquete | 443 g |
| Tipo de embalaje | Box |
| Cantidad de complementos | 11 |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Peine | Si |
| Funda para almacenamiento | Si |